Утвержден

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 17.05.2016 N 322-р, от 03.11.2016 N 776-р, от 19.12.2017 N 925-р,

от 29.06.2018 N 435-р, от 12.11.2018 N 860-р, от 06.05.2019 N 369-р,

от 18.02.2020 N 98-р, от 06.05.2020 N 418-р, от 26.05.2020 N 484-р)

Лизакова Р.М.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель комиссии)

Казакова Т.В.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Ефимова О.В.

-

заместитель начальника отдела профессионального искусства, образования и народного творчества Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (ответственный секретарь комиссии)

Андреев Н.Л.

-

председатель регионального отделения "Союз художников Чувашии" Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России" (по согласованию)

Ильина И.И.

-

начальник отдела профессионального искусства, образования и народного творчества Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Ильина С.В.

-

проректор по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" (по согласованию)

Канюка Е.А.

Краснова А.Е.

-

заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Кузнецова А.Б.

-

начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Леонтьев А.П.

-

научный сотрудник филологического направления бюджетного научного учреждения Чувашской Республики "Чувашский государственный институт гуманитарных наук" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, заслуженный работник культуры Российской Федерации

Медведев Г.П.

-

артист драмы - ведущий мастер сцены автономного учреждения Чувашской Республики "Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр им. К.В.Иванова" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, председатель отделения Общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)" - "Союз театральных деятелей Чувашской Республики" (по согласованию)

Николаев Г.А.

Николаева Е.И.

-

начальник отдела планирования и финансов Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики