Конкурсная комиссия

Состав конкурсной комиссии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Яковлев К.Г.

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель Конкурсной комиссии)

Чернова Е.Г.

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Конкурсной комиссии)

Матулене Е.М.

консультанта отдела правового обеспечения и кадровой работы Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (секретарь Конкурсной комиссии);

Алёшина Г.М.

начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Дроздова С.Ю.

доцент кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат культурологии (по согласованию)

Ильина Л.Н.

директор Высшей школы государственного управления Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальных технологий (по согласованию)

Медведева  И.А.

исполняющий обязанности декана факультета художественного и музыкального образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», доктор педагогических наук (по согласованию)

Паршагина З.В.

председатель Комиссии по культуре, этноконфессиональным отношениям и информационной политике Общественной палаты Чувашской Республики, член Общественного совета при Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (по согласованию)

Скворцова Г.И.

заместитель председателя Отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)» - «Союз театральных деятелей Чувашской Республики», член Общественного совета при Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (по согласованию)

Павлов К.Н.

начальник отдела этноконфессиональных отношений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

независимый эксперт

представитель Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашкой Республики (по согласованию);